День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Руководство "Барселоны" недовольно тем, что компания Пике сняла фильм о решении Гризманна остаться в "Атлетико"

     Защитник "Барселоны" Жерард Пике расстроил руководство клуба своей ролью в объявлении форвардом "Атлетико" Антуаном Гризманном решения о своем будущем.

     Компания Пике Kosmos Studios сняла документальный фильм "Решение", в котором француз заявил, что решил остаться в мадридском клубе, несмотря на предметный интерес к нему со стороны каталонцев.

     Совет директоров "Барселоны" во главе с президентом Жозепом Бартомеу полагает, что защитник пересек черту, выложив видео в своем твиттере и поприветствовав аплодисментами, хотя Гризманн публично отверг "Барселону".

     Кроме того, защитник каталонцев и сборной Франции Самюель Умтити, у которого общий агент с Гризманном, отреагировал на видео, чем также спровоцировал недовольство клуба, сообщает As со ссылкой на TV3.

     Напомним, что Пике прошлым летом опубликовал твит про форварда Неймара "он остается", хотя знал, что футболист переходит в ПСЖ.

Теги:

Атлетико Жерард Пике Жосеп Мария Бартомеу Самюэль Юмтити

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 15.06.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка