Месси: "Мы заслуживали победить. Но это чемпионат мира — тут никто никому просто так не отдаст победу"

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал ничью с Исландией (1:1) в стартовом матче ЧМ-2018. Во втором тайме Месси не реализовал пенальти.

— Конечно, мы выходили побеждать. Забили быстрый гол, но когда исландцы сравняли, игра сильно изменилась. Соперник очень плотно играл в обороне, поэтому было сложно найти свободное пространство.

— Да, у нас был шанс, но я его не использовал. Считаю, мы заслуживали победить. Но это чемпионат мира — тут никто никому просто так не отдаст победу. Теперь есть время передохнуть и подготовиться к следующему матчу, — передает слова Месси корреспондент "Чемпионата" Кирилл Хаит.