Марадона: "Аргентина пожалеет, если Агуэро выйдет в старте на матч с Хорватией"

Бывший игрок сборной Аргентины Диего Марадона поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа ЧМ-2018, в котором "альбиселесте" сыграют с Хорватией. Встреча состоится в Нижнем Новгороде 21 июня. В матче первого тура аргентинцы не смогли обыграть Исландию — 1:1, а хорваты победили Нигерию (2:0).

— Аргентине нужно прочно встать на ноги. Надеюсь, Хорхе Сампаоли внесет изменения в стартовый состав. Агуэро? Мне не нравится говорить это, но не думаю, что он выдержит все 90 минут. Аргентина пожалеет, если он выйдет в стартовом составе на следующую игру. Он может очень хорошо выходить на замену, но не играть в старте.

— На мой взгляд, пришло время Павона и Игуаина. Аргентине нужен сильный центрфорвард, который может побороться за мяч, — приводит слова Марадоны Tuttosport.