День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Расклады для сборной Аргентины: при каких результатах она выйдет из группы

     

     Месси может уехать домой уже 26 июня.

     В двух первых матчах Аргентина набрала лишь одно очко, сыграв 1:1 с Исландией и уступив 0:3 Хорватии. В группе D осталось провести три матча.

     Завтра играют Нигерия — Исландия, и как бы не завершился этот матч, Аргентина не потеряет шансов выйти в 1/8. Если в этом матче выиграет Исландия, то у нее будет 4 очка, и в последнем туре ей будет достаточно ничьей с Хорватией, чтобы отправить Месси домой. Да и побороться за первое место еще можно.

     Аргентинцам же в последнем туре нужно будет крупно обыгрывать Нигерию и надеяться на то, что хорваты сыграют в полную силу и победят. Они могут, мы-то помним.

     Если завтра выиграет Нигерия, то у африканцев будет 3 очка, у Аргентины и Исландии по одному. И в последнем туре Аргентине для выхода будет достаточно победы над Нигерией, но только в том случае, если в параллельной игре исландцы не обыграют Хорватию. Иначе Месси и К нужно будет много забить Нигерии, чтобы поправить разницу забитых и пропущенных, испорченную сегодня.

     И, наконец, если Исландия и Нигерия сыграют вничью, то Аргентине нужно будет в последнем туре обыграть африканцев и рассчитывать, что Хорватия сыграет хотя бы вничью с исландцами.

     Как видим, Месси сейчас очень серьезно зависит от товарища по "Барселоне" Ракитича. Но вовсе не факт, что аргентинцы с такой игрой смогут переиграть Нигерию.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 22.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка