Болельщики удивлены поведением Месси в матче с Хорватией (видео)

Многие болельщики остались удивлены поведением нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 с национальной командой Хорватии в Нижнем Новгороде.

На 73-й минуте, когда Аргентина проигрывала со счетом 0:1, Месси возмущенно оттолкнул от себя ногу хорватского защитника Ивана Стринича, оказавшуюся на нем в результате столкновения. Пользователи соцсетей отмечают, что подобное поведение не присуще Месси.

Матч завершился поражением Аргентины с крупным счетом 0:3, что заметно ухудшило шансы аргентинцев на выход в плей-офф.