Журналисты рассекретили состав Аргентины на решающий матч с Нигерией (фото)

Тренерские наработки сборной Аргентины стали достоянием общественности. Блокнот главного тренера сборной Аргентины Хорхе Сампаоли с составом и тактикой на игру 3-го тура группового этапа ЧМ-2018 с Нигерией попал в объективы фотокорреспондентов, которые не постеснялись опубликовать эти снимки.

Согласно записям Сампаоли, в составе сборной Аргентины произойдут изменения. Голкипер Вилли Кабальеро, допустивший грубую ошибку в матче с Хорватией (0:3), уступит место в воротах команды Франко Армани. Также в атаке с первых минут сыграют Анхель Ди Мария и Гонсало Игуаин, которые в игре с хорватами в стартовый состав не попали. Об этом сообщает 101greatgoals.com.

Предполагаемый состав Аргентины на матч с Нигерией: Армани, Сальвио, Отаменди, Рохо, Тальяфико, Энцо Перес, Масчерано, Банега, Месси, Игуаин, Ди Мария.