День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гладилин: "Все ждут от Месси чудес, но он не волшебник — ему же 30 лет"

     Бывший игрок московского "Спартака" и тренер молодежной сборной России Валерий Гладилин назвал причины слабого выступления сборной Аргентины на чемпионате мира-2018: команда Хорхе Сампаоли набрала лишь 1 очко в первых двух матчах на турнире, сыграв вничью с Исландией (1:1) и уступив хорватам (0:3).

     — У аргентинцев высокое самомнение. Они думали, что пешком пройдут групповой этап, а без максимальных скоростей и усилий сейчас сложно кого-либо одолеть: все умеют играть, у всех грамотные тренеры.

     — В Аргентине грамотных командных действий нет. Все только ждут от Месси каких-то чудес, но он не волшебник — ему же 30 лет.

     — Должна играть команда — по-другому не бывает в футболе. Пеле, Марадона, Круифф, Роналдо — такие футболисты завершают, исполняют финальный аккорд, но в матче должен играть слаженно весь коллектив. По этой причине у аргентинцев и конфликт с тренером, и прочие проблемы — нет единой команды. Результата, как следствие, тоже нет.

     — Я надеюсь, что небесно-голубые все-таки выйдут из группы: расклад нормальный, надо победить в последней встрече — и они со второго места окажутся в плей-офф. Однако стоит признать, что качество игры у них пока очень низкое. С таким футболом им будет тяжело, — цитирует Гладилина Газета.ru.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 24.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка