День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марадона — о Месси: "Трудно играть и решать проблемы товарищей одновременно"

     Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона поделился мнением о выступлении сборной Аргентины на чемпионате мира — 2018.

     — Люди верили, что Сампаоли может решить проблемы сборной с помощью компьютеров, дронов и 14 ассистентов. Но аргентинская команда не знает, за что они играют, у них нет вообще никаких тактических решений ни в центре поля, ни в обороне, ни в атаке. В матче с Хорватией они не могли достойно обороняться, не держали мяч. Они мяча даже не касались.

     — Ассоциацией футбола Аргентины управляют люди, которые ничего не знают о футболе. Они импровизируют, у них нет четкого плана действий.

     — Поскольку все сегодня берутся обвинять Месси в неудачах сборной, я должен сказать, что он играл так, как должен был играть, и так, как он мог. Трудно действовать и решать проблемы своих товарищей по команде одновременно, — приводит слова Марадоны Marca.

Теги:

Диего Марадона Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 24.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка