День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Португальские спасатели сравнили число ложных вызовов с симуляциями Неймара

     Спасательные службы Португалии в оригинальной форме осудили частые злоупотребления гражданами номером экстренной помощи в Европе 112. Для сравнения был взят нападающий сборной Бразилии Неймар, который, по мнению многих, чересчур часто симулировал и изображал фолы на себе в матчах чемпионата мира-2018.

     Как сообщает RMC Sport, Национальный институт медицинских чрезвычайных ситуаций (INEM) на своей странице в "Твиттере" опубликовал фото Неймара, который лежит на газоне и явно сигнализирует, что против него были нарушены правила. Надпись на фото гласит: "75,8% звонков на номер 112 также не являются чрезвычайными ситуациями" и подразумевает, что Неймар симулирует нарушения на себе более чем в 75% случаев.

     Сборная Бразилии накануне, 6 июля, проиграла Бельгии в матче ¼ финала ЧМ-2018. Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 2:1 в пользу бельгийцев.

     Таким образом, Бразилия покинула турнир без медалей. Неймар на мундиале провел 5 матчей, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.

Теги:

Неймар Судейство Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 07.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка