День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шмейхель: "Месси — прирожденный лидер, но лишь по части игры. Ему нужна более сильная команда, чем сборная Аргентины, чтобы быть Месси"

     Экс-голкипер Петер Шмейхель поделился мнением о форварде сборной Бразилии Неймаре.

     — Неймар вас разочаровал?

     — Я много критиковал Неймара. Сегодня он почти не вел себя так странно, как раньше. Думаю, что то, как весь мир реагировал на его падения в 1/8 финала, заставило его задуматься. Все хотят, чтобы Неймар именно играл и показывал весь свой талант.

     — Это ведь была возможность заявить: "Это я лучший игрок мира, и я же самый дорогой, потому что могу обыграть Бельгию, проигрывая ей 0:2". Большие игроки должны это делать. Посмотрите, кто забивал за Бельгию — Эден Азар, Ромелу Лукаку, сейчас это Кевин де Брейне. Они приехали и забивают. Неймар должен брать пример с них.

     — Можно ли теперь называть Неймара таким лидером сборной Бразилии, как Лионель Месси в Аргентине?

     — Месси — прирожденный лидер, но лишь по части игры. Ему нужна более сильная команда, чем сборная Аргентины, чтобы быть Месси. Он может отдавать такие передачи, на которые не способен никто в мире. Но их надо и принимать. Поэтому он неудачно провел чемпионат мира.

     — Сравните партнеров Месси с партнерами Неймара. Вообще мне жаль, что мы так часто говорим про Неймара. Для меня лучший игрок в сборной Бразилии — Филиппе Коутиньо. Он невероятно растет.

     — Также я считаю невероятным футболистом Каземиро, который не сыграл с Бельгией. И еще хочется отметить работоспособность Жезуса. Он так и не забил, но много угрожал воротам бельгийцев, — заявил Шмейхель.

Теги:

Лео Месси Неймар Филиппе Коутиньо Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 07.07.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка