День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сорин: "Подписанием Роналду "Ювентус" четко дает понять, что настроен на победу в Лиге чемпионов"

     Экс-капитан сборной Аргентины Хуан Пабло Сорин прокомментировал переход нападающего Криштиану Роналду из "Реала" в "Ювентус". 10 июля стало известно, что Роналду подписал с "Ювентусом" четырехлетний контракт, согласно которому будет зарабатывать 30 млн евро в год. Туринский клуб сообщил, что за португальца заплачено 112 миллионов евро.

     — Не буду оригинальным, если скажу, что этот переход пойдет на пользу "Ювентусу". Во-первых, руководство "Юве" четко дает понять всем соперникам, что клуб настроен на победу в Лиге чемпионов. При всем уважении к чемпионату Италии, теперь команда отдаст все силы для долгожданной победы в главном еврокубке. Зная высочайший профессионализм Роналду, можно не сомневаться, что его отдача будет стимулировать команду на эту победу. Во-вторых, с маркетинговой точки зрения, этот переход привлечет внимание к чемпионату Италии, который в последнее время нельзя назвать сильнейшим. Я уже слышал про невероятный рост акций туринского клуба. Думаю, и другие финансовые показатели клуба также выйдут на совершенно другой уровень.

     — Роналду — не тот игрок, в чей паспорт стоит смотреть при подписании контракта. Он очень усердно тренируется и настолько внимательно следит за своим здоровьем, сном и питанием, что способен играть на высочайшем уровне еще долгое время, — приводят слова Сорина "Известия".

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка