День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марадона: "Франция выиграла ЧМ-2018 благодаря придуманному пенальти"

     Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона поделился впечатлениями от финального матча чемпионата мира Франция — Хорватия. Встреча, прошедшая 15 июля в "Лужниках", закончилась со счетом 4:2 в пользу французов.

     — Выиграла Франция, потому что назначили пенальти, который был придуман. Речь о моменте, когда мяч попал в руку Перишичу. Просмотр VAR должен был обеспечить честное решение.

     — Во время финала я сижу и говорю себе: уже не ты играешь — другие футболисты. Я намного больше развлекался с мячом, по сравнению с тем, что происходит сейчас. Нет игроков, которые тебя удивляют. Нет игроков, которые забивают великие голы. Да, у нас есть возможность видеть Неймара, Месси, у которого нет помощников в сборной. У Азара ситуация лучше, потому что с ним играют Мертенс, Лукаку. У Бельгии очень хорошая команда. Но я не вижу сборную Бельгии победителем чемпионата мира, — цитирует Марадону "Прессбол".

Теги:

Диего Марадона Лео Месси Неймар Судейство Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Титулы

Дата: 17.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка