День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Испанский агент Пьер Фернандес: "Черышев соответствует уровню "Барселоны"

     Испанский агент Пьер Фернандес прокомментировал "СЭ" информацию о том, что полузащитник "Вильярреала" и сборной России Денис Черышев может перейти в "Барселону".

     — Это очень хорошие новости. Черышев здорово провел чемпионат мира, — отметил Фернандес. — До этого он уже выступал в Испании и давно адаптировался к ее лиге. Денис — отличный игрок. Все это в совокупности говорит о том, что этот атакующий хавбек может заинтересовать "Барсу". Считаю, Черышев соответствует уровню каталонской команды.

     Накануне издание Don Balon сообщило, что главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде попросил руководство "Барселоны" приобрести 27-летнего россиянина.

     В минувшем сезоне Черышев провел 24 матча за "Вильярреал", забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи. На ЧМ-2018 футболист в составе сборной России дошел до 1/4 финала, проведя пять матчей. С 4 голами он входит в число лучших бомбардиров турнира.

Теги:

Вильярреал

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.07.2018

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка