День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент Федерации футбола Аргентины: "Мы так и не увидели стиля Сампаоли"

     Президент Федерации футбола Аргентины Клаудио Тапиа оценил игру сборной под руководством бывшего главного тренера Хорхе Сампаоли. Тапиа признал, что национальная команда при Сампаоли действовала неудачно.

     — Мы так и не увидели в сборной Аргентины стиля Сампаоли, которым он прославился со сборной Чили и "Севильей". Он был тем человеком, которого все хотели видеть во главе нашей национальной команды, но в итоге мы допустили ошибку. Думаю, ему нужно было больше времени, но при столь плохих результатах работать весь пятилетний контракт было бы невозможно.

     — Когда происходит что-то подобное, нужны перемены. Команде нужна перестройка, но ею займется новый тренерский штаб. Ему предстоит определиться, какие игроки по-прежнему могут быть полезными. Некоторым из членов сборной нужно завершить выступление за национальную команду. Но все вопросы мы решим с тренером, который возглавит сборную, — цитирует Тапиа Infobae.

     После чемпионата мира, на котором Аргентина уступила в 1/8 финала Франции (3:4), Сампаоли покинул свой пост. Фаворитом на вакантную должность считается главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман.

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 25.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка