День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Валенсия" планирует расстаться с Симоне Дзадзой

     Невзирая на весьма успешный сезон-2017/18, итальянский форвард "Валенсии" Симоне Дзадза может покинуть клуб в летнее трансферное окно.

     Итальянец не сумел впечатлить главного тренера "летучих мышей" Марселино во время предсезонных сборов команды, — сообщает испанская Marca.

     В минувшем сезоне 27-летний форвард провел за "Валенсию" 39 матчей, в которых отметился 13 забитыми мячами. Тем не менее в концовке чемпионата наставник команды все чаще доверял место в основном составе Санти Мине, тогда как Дзадза неудачно выходил на поле со скамейки запасных.

     "Валенсия" приобрела 27-летнего форварда за 17 млн евро (20 млн долларов) у "Ювентуса" в 2017 году и намерена выручить при продаже не менее 30 млн евро.

     Ранее СМИ сообщали о скором трансфере Дзадзы в "Милан", однако в последние дни с итальянским клубом все чаще связывают форварда "Ювентуса" Гонсало Игуаина.

Теги:

Валенсия

Остальные теги: Предсезонная подготовка, Трансферы

Дата: 28.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка