ПСЖ на последней минуте вырвал победу у "Атлетико" — 3:2 (видео)

ПСЖ провел очередной товарищеский матч в рамках предсезонного товарищеского турнира "Международный кубок чемпионов". Парижане нанесли поражение "Атлетико". Матч, проходивший на Национальном стадионе в Сингапуре, закончился со счетом 3:2.

В первом тайме счет открыл Кристофер Нкунку. В середине второй половины встречи преимущество парижан удвоил Мусса Диаби, но затем в течение 11 минут "Атлетико" отыгрался. Сперва отличился Виктор Мольехо, а затем Антуан Бернед отправил мяч в собственные ворота. Победный мяч забил в компенсированное время Виргилиу Постолаки.

Отметим, что тренерский штаб ПСЖ в перерыве заменил всех полевых игроков. Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне по ходу встречи сделал шесть замен.