Мина: "Заключил с Месси и Суаресом пари, кто лучше пробьет штрафной — каждый день я терял по 50 евро"

Защитник "Барселоны" Йерри Мина рассказал, что чувствовал себя плохо из-за отсутствия игровой практики в прошлом сезоне.

— Я думал о плохих вещах. Думал, что все кончено. Мне было так плохо, что Коутиньо и Паулиньо пытались приободрить меня. Они говорили, что все будет в порядке.

— Конечно я понимаю, что на моей позиции выступают восхитительные футболисты, но я всего лишь хотел получить хотя бы минутку, чтобы впечатлить всех, но этого не случилось.

— Несколько минут, которые я все же получил, вышли плохими. У меня ничего не получалось. Все шло не так. Я даже не мог отдать хороший пас на тренировке.

— Когда я только пришел в команду, то заключил пари с Месси и Суаресом, чтобы создать хорошую атмосферу. Суть пари: кто лучше пробьет штрафной удар на тренировке. Но каждый день я терял 50 евро.

— Я смеялся над этим, но по правде они монстры, которые могут направить мяч туда, куда надо. Они великие игроки и волшебники.

— Не знаю, что ждет меня впереди, но я спокоен. Мне 23 года, и я еще долго могу играть в футбол, — сказал Мина.