День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Йерри Мина: "В "Барселоне" я потерял веру в себя"

     Колумбийский защитник "Барселоны" Йерри Мина признался, что не беспокоится о будущем. При этом игрок заявил, что не исключает возможности ухода из каталонского клуба. Ранее многочисленные источники сообщали об интересе к Мине со стороны "Эвертона", "Манчестер Юнайтед" и ряда других клубов. В прошлом сезоне Мина всего четыре раза выходил в стартовом составе каталонцев в Примере, но ярко проявил себя на чемпионате мира в России.

     — Что касается будущего, без понятия, что будет дальше, но я спокоен. Мне 23 года, у меня впереди еще много времени для игры в футбол.

     — Находясь в "Барселоне", у меня было много мыслей и переживаний. Я думал, что уже ничего не получится. Мне было действительно плохо. Коутиньо и Паулиньо пытались мне помочь, подбодрить. Они говорили, что все будет хорошо.

     — Я понимал, что на моей позиции играют отличные футболисты. Но я хотел всего несколько шансов, чтобы показать себя. Но этого не произошло. Я получал несколько минут, но игра не шла. Мне казалось, что все не так. Из-за этого потерял веру в себя, много ошибался даже на тренировках, — цитирует Мину Metro.

Теги:

Йерри Мина Паулиньо Филиппе Коутиньо

Дата: 01.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка