День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Карвахаль: "Сборная Испании не изменит игровой стиль с приходом Луиса Энрике"

     Защитник "Реала" и сборной Испании Даниель Карвахаль прокомментировал назначение на пост главного тренера национальной команды Луиса Энрике. Карвахаль считает, что игровой стиль испанцев при новом тренере не изменится.

     — Теперь Луису нужно решить, хочет ли он менять наш стиль, оставить его прежним или модифицировать. Впрочем, с теми игроками, которые есть в команде, вряд ли можно что-то изменить. Нам нравится долго владеть мячом, проводить позиционные атаки. Мы не та команда, которая будет играть на контратаках. Поэтому мне кажется, что нельзя поменять стиль, приносивший результат долгие годы.

     — Конечно, у каждого свой вкус. Франция выиграла чемпионат мира, играя иначе. Но мы придерживаемся нашей идеологии, которая принесла нам две победы на чемпионатах Европы и золото чемпионата мира.

     — В таких турнирах нужно немного удачи. Думаю, что нам не повезло со сборной России по пенальти, была лотерея. Если бы мы прошли дальше, в четвертьфинале вы увидели бы другую сборную Испании, — цитирует Карвахаля Football Espana.

Теги:

Луис Энрике Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 01.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка