Полузащитник ПСЖ Бен-Арфа может продолжить карьеру в "Райо Вальекано"

Полузащитник Атем Бен-Арфа может продолжить карьеру в чемпионате Испании, сообщает Marca. 31-летний француз ведет переговоры с испанским клубом "Райо Вальекано"​. Ранее игрок отверг предложение "Ренна", так как ждет более интересного предложения.

По информации источника, игроком интересуются и другие клубы. В прошлом сезоне 31-летний полузащитник не выходил на поле в составе парижан из-за конфликта с главным тренером Унаи Эмери. Весь прошлый сезон Бен-Арфа тренировался с резервной командой парижского клуба.

Последний раз француз выходил на поле 12 марта 2017 года в матче с "Лорьяном". Полузащитник вышел на замену и отыграл всего две минуты.