День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Спаллетти: "Тот факт, что Модрич хочет играть за "Интер", наполняет меня радостью"

     Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти признался, что польщен желанием полузащитника "Реала" Луки Модрича перейти в итальянскую команду.

     — Не знаю, что произойдет, но я просто счастлив, что такой игрок, как Модрич, который выиграл Лигу чемпионов и играл в финале чемпионата мира, хочет стать частью „Интера“.

     — Тот факт, что он хочет носить футболку нашего клуба, наполняет меня радостью. Но думаю, что такого футболиста заполучить довольно сложно. Не думаю, что Лука сможет перейти в „Интер“, потому что в „Реале“ все еще рассчитывают на него, — приводит слова Спаллетти Sky Sports Italy.

     Напомним, контракт 32-летнего хорватского хавбека с "Реалом" рассчитан до 2020 года. В минувшем сезоне чемпионата Испании Модрич выступил в 26 матчах, забил один мяч и отдал шесть результативных передач. На чемпионате мира–2018 Модрич в составе сборной Хорватии дошел до финала, где его команда проиграла Франции (2:4).

Теги:

Интер Милан Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка