День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дм. Черышев: "Денис очень хотел в "Валенсию", ждал этого трансфера"

     Главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев, отец полузащитника сборной России Дениса Черышева, прокомментировал переход сына из "Вильярреала" в "Валенсию". Напомним, российский хавбек будет выступать за испанский клуб на правах аренды на протяжении одного сезона.

     — Это замечательно. Он очень хотел в „Валенсию“, ждал этого трансфера. Хотел работать именно с этим тренером — Марселино. Было видно, что от тренера в „Вильярреале“ он держался отстранено, а сам наставник ему не очень доверял.

     — Денис выдал замечательный чемпионат мира, забил четыре гола. Сын перешел в большой клуб, с историей. Я очень рад за него. Он будет играть в Лиге чемпионов, это две разные вещи. В Лиге Европы легче добиться результатов, но Лига чемпионов — это другое. Главное, что у Дениса есть потенциал в этом клубе, он будет работать с тренером, который в нем заинтересован. Мне очень приятно, что испанские СМИ пишут о трансфере так: "Летучая мышь возвращается домой, — сказал Черышев в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Андреем Панковым.

Теги:

Валенсия Вильярреал Лига чемпионов Чемпионат мира

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка