День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лопетеги: "Зидан был фантастическим тренером "Реала", но это в прошлом"

     Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги выступил на пресс-конференции перед матчем за Суперкубок УЕФА с "Атлетико".

     — У меня позитивные ожидания перед первым официальным матчем в качестве тренера "Реала", я настроен оптимистично. Мы провели отличные предсезонные сборы. И вот наконец первая официальная игра. Конечно, мы хотим победить. Тем более впереди такое важное противостояние. Готовились к этому. Отлично помню. И Суперкубок тоже выигрывали у "Атлетико". Это было здорово.

     — Насколько важно для меня начать путь в "Реале" с победы и снова выиграть Лигу чемпионов? "Реалу" всегда очень важно побеждать. Не только завтра. Мы попытаемся (выиграть ЛЧ). Это наша история — и наша цель.

     — Зидан был фантастическим тренером "Реала". Но это в прошлом. Сейчас нам нужно продолжать выигрывать титулы. К этому располагает история клуба. Нам надо смотреть вперед.

     — "Атлетико" — прекрасная команда. Она четко исполняет мысли и задумки тренера. Выступает на максимальном уровне. Этого и можно ждать в финальном матче.

     — Трансферы? Мы хорошо настроены на завтрашнюю игру. Она настолько важная, что на другие вопросы я отвечать не буду.

     — Я точно знаю, кто завтра сыграет в воротах. Но вам говорить не собираюсь. Завтра будут важны и тактика, и физика, и ментальность — все вместе. Завтра обе команды должны показать себя наилучшим образом. Только это поможет победить в финале, — передает слова Лопетеги корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

Теги:

Атлетико Реал Мадрид Суперкубок Европы

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.08.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка