День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марсело: "Не собираюсь говорить, уйду ли в "Ювентус" вслед за Роналду"

     Защитник "Реала" Марсело поделился ожиданиями перед матчем за Суперкубок УЕФА с "Атлетико". Игра пройдет завтра в Таллине.

     — Выиграть ЛЧ — уже сама по себе награда. Мы восхищены шансом сыграть в еще одном финале. И защитить цвета клуба. Ждем-не дождемся игры и шанса победить.

     — Мы хотим, чтобы с нами были все фанаты. Но нам надо играть и побеждать, сражаться за очередной трофей. Мы не выбираем место, где играть.

     — Уйду ли я в "Ювентус" вслед за Криштиану? Не собираюсь говорить об этом. Впереди игра, все мысли у меня о ней.

     — Почему я все еще голоден до побед после стольких трофеев? Секрет — работать усердно каждый день и продолжать доказывать. Это фантастика — просыпаться и чувствовать себя частью "Реала". Лучшего клуба в мире. Мы уже выиграли много титулов, но и по сей день продолжаем делать все, чтобы побеждать.

     — Винисиус Джуниор? Он — настоящее, а не будущее "Реала". Я приехал сюда в 18 лет, Рамос — в 19 лет. Винисиус — еще ребенок, молодой парень. И он пока провел в "Реале" совсем мало времени. Но мы все помогаем ему освоиться, общаемся с ним. Все отлично его приняли. Я рад, что очередной бразилец играет в лучшем клубе мире. У него прекрасные перспективы, — передает слова Марсело корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

Теги:

Атлетико Реал Мадрид Суперкубок Европы Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.08.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка