День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Годин: "У "Атлетико" много преимуществ перед "Реалом"

     Защитник "Атлетико" Диего Годин выступил на пресс-конференции перед матчем за Суперкубок УЕФА против "Реала". Матч пройдет 15 августа в Таллине.

     — Мы счастливы и горды быть здесь сегодня. Это большая ответственность — биться за Суперкубок. Особенно для меня как капитана "Атлетико". Я ее ощущаю. Я уже давно с этой командой и тренерским штабом. Горд быть ее частью. Надеюсь и дальше помогать "Атлетико" достигать своих целей.

     — Не думаю, что нашим новым и молодым игрокам понадобятся какие-то советы. Завтра нужно просто выложиться на полную, проявить все свои лучшие качества, показать весь свой энтузиазм. У нас много преимуществ, нам есть, что показать. Все наши игроки достойны быть частью "Атлетико".

     — Гризманн находится в хорошей форме. После победы на ЧМ-2018 настроение у него приподнятое. Лучше и быть не может.

     — Наша цель — выиграть Лигу чемпионов, ставить перед собой новые задачи и достигать их, во всем становиться лучше. Новички сделают команду сильнее, — передает слова Година корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

Теги:

Атлетико Реал Мадрид Суперкубок Европы

Дата: 15.08.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка