Коутиньо и Артур вошли в состав сборной Бразилии на первые матчи после ЧМ-2018

Главный тренер сборной Бразилии Тите огласил список игроков, вызванных в национальную команду на первые матчи после чемпионата мира — 2018.

Пентакампеонов 8 и 12 сентября ожидают товарищеские игры с США и Сальвадором соответственно.

Вратари: Алиссон ("Ливерпуль"), Хьюго ("Фламенго"), Нето ("Валенсия");

Защитинки: Алекс Сандро ("Ювентус"), Деде ("Крузейро"), Фабиньо ("Ливерпуль"), Фагнер ("Коринтианс"), Фелипе ("Порту"), Филипе Луис ("Атлетико"), Маркиньос, Тиаго Силва (оба — "ПСЖ");

Полузащитники: Андреас Перейра ("Манчестер Юнайтед"), Филиппе Коутиньо, Артур (оба — "Барселона"), Каземиро ("Реал"), Фред ("Манчестер Юнайтед"), Лукас Пакета ("Фламенго"), Ренато Аугусто ("Бэйцзин Гоань");

Нападающие: Дуглас Коста ("Ювентус"), Роберто Фирмино ("Ливерпуль"), Неймар ("ПСЖ"), Педро ("Флуминенсе"), Виллиан ("Челси"), Эвертон ("Гремио").

Напомним, что на мундиале в России бразильцы дошли до четвертьфинала, где проиграли Бельгии (1:2).