День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
И.о. главного тренера сборной Аргентины: "Настало время обновить состав команды"

     Временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Аргентины Лионель Скалони аргументировал появление в заявке национальной команды на ближайшие товарищеские матчи большое число молодых футболистов.

     — Я чувствую, что настало время для того, чтобы обновить состав сборной. Мы убеждены, что настало время вызвать в сборную молодых ребят.

     — Мы с Пабло Аймаром (разделяет со Скалони обязанности главного тренера) думаем в одном направлении. В ближайших шести матчах мы хотим просмотреть как можно больше игроков.

     — Мы считаем, что футбол будет становиться все более вертикальным. Нам такой футбол нравится, и мы будем пробовать играть в него с ребятами из молодежной команды. В молодежной команде всегда найдутся игроки, которые могут помочь взрослой сборной.

     — Икарди, Мартинес и Симеоне — игроки невероятного уровня. Среди них Мауро дольше находится в статусе элитного игрока, но помочь сборной могут все. Мы им полностью доверяем, — цитирует Скалони пресс-служба сборной Аргентины.

Теги:

Остальные теги: Заявка, Сборные

Дата: 22.08.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка