День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Эспаньол" обыграл "Валенсию", забив победный мяч благодаря VAR (видео)

"Эспаньол" победил "Валенсию" в матче 2-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Барселоне на стадионе "RCDE — Корнелья-Эль Прат" и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал полузащитник "Эспаньола" Эстебан Гранеро, отличившийся в начале второго тайма. На 68-й минуте нападающий Борха Иглесиас удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счет игры, результативную передачу отдал форвард Лео Баптистау.

Стоит отметить, что в матче принял участие хавбек "Валенсии" и сборной России Денис Черышев. 27-летний футболист вступил в игру на 64-й минуте, заменив полузащитника Дания Васса.

"Эспаньол", набрав 4 очка, занимает 2-е место в турнирной таблице первенства Испании, "Валенсия" (1) — на 15-й строчке.