День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тиаго намерен покинуть "Баварию" до закрытия трансферного окна и может перейти в "Реал"

     Бывший полузащитник "Барселоны" Тиаго Алькантара этим летом может перейти из "Баварии" в "Реал", утверждает Don Balon. По информации источника, 27-летний хавбек до закрытия трансферного окна намерен покинуть клуб из Мюнхена.

     В услугах экс-каталонца заинтересован новый главный тренер "королевского клуба" Хулен Лопетеги. Специалист знаком с Алькантарой по совместной работе в молодежной сборной Испании. В 2013 году "красная фурия" под руководством нынешнего наставника мадридцев выиграла чемпионат Европы U21, а Тиаго стал лучшим игроком турнира.

     Алькантара выступает за "Баварию" с 2013 года. За это время он принял участие в 154 матчах, забив 26 мячей. Он помог мюнхенцам выиграть 12 трофеев, в том числе пять титулов чемпиона Германии. Трансферная стоимость полузащитника, по данным transfermarkt.de, оценивается в 60 миллионов евро. Его контракт с "Баварией" рассчитан до лета 2021 года.

Теги:

Бавария Реал Мадрид Тиаго Алькантара

Остальные теги: Трансферы

Дата: 27.08.2018

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка