День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В "Барселоне" считают миссию по возвращению Неймара невыполнимой

     

     Нападающий ПСЖ Неймар был бы не против снова поиграть вместе с Лео Месси.

     Неймар побывал на тренировочной базе "Барселоны" и рассказал своим друзьям, что чувствует сильную ностальгию по прежней команде, информирует Mundo Deportivo.

     Бразилец уже не впервые посещает своих экс-одноклубников и, вроде бы, каждый раз признается, что допустил серьезную ошибку, переехав в ПСЖ.

     Кроме этого, каталонское издание сообщает, что Неймар продолжает контактировать с некоторыми представителями руководства "Барсы" на предмет своего возможного возвращения.

     

     Сейчас потенциальный трансфер 26-летнего бразильца считается в клубе миссией почти невыполнимой, ведь футболист покинул "Камп Ноу" с громким скандалом. Неймар все еще требует у "Барселоны" через суд 26 млн евро в качестве бонуса за подписание контракта в 2016 году.

     Главным противником возвращения Неймара на "Камп Ноу" является президент "Барселоны" Жосеп Бартомеу. После перехода в ПСЖ бразилец назвал босса каталонского клуба клоуном и не раз критиковал хунту "блаугранас". Бартомеу якобы даже слушать не хочет о возвращении бывшей звезды клуба, однако публичные извинения игрока могут перевернуть ситуацию с ног на голову.

     Пойдет ли Неймар на уступки Бартомеу? Отпустит ли ПСЖ свою звезду до завершения контракта? Все точки над "и" в этом деле расставит лето 2019-го. Но Неймар уже послал четкий месседж каталонскому гранду — он хочет вернуться.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 29.08.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка