День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Бетис" обыграл "Севилью" в дерби благодаря голу Хоакина в конце матча (видео)

В матче 3-го тура чемпионата Испании состоялось севильское дерби, в котором "Бетис" обыграл "Севилью". Встреча проходила на стадионе "Бенито Вильямарин" и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече записал на свой счет полузащитник Хоакин Санчес, который отличился на 80-й минуте. Гости играли вдесятером с 66-й минут после того, как вторую желтую карточку получил хавбек Роке Меса. Таким образом, "Бетис" одержал первую в сезоне победу в Примере, а "Севилья" потерпела первое поражение.

На 87-й минуте в составе "Севильи" после замены на поле появился полузащитник Квинси Промес, который на этой неделе перешел в клуб из московского "Спартака". Для голландца этот матч стал дебютным в чемпионате Испании и составе новой команды.

Напомним, что "Севилья" является соперником "Краснодара" по группе в Лиге Европы.