Черышев: "Мое состояние сейчас не лучшее, я все еще привыкаю к партнерам"

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев прокомментировал итоги матча третьего тура чемпионата Испании против "Леванте" (2:2). В этой встрече Черышев стал автором одного из голов.

— Мы не можем быть довольны результатом, поскольку мы хотели победить. У нас хорошая команда и мы движемся в нужном направлении. Надеюсь, мы сможет выиграть следующий матч.

— В первом тайме мы отыграли недостаточно хорошо, и противник воспользовался нашими ошибками. "Леванте" действовал очень эффективно. Во втором тайме "Валенсия" играла с большим желанием. Мы создали несколько моментов и могли забить больше.

— На поле было жарко, но обе команды играли в равных условиях. Думаю, футболисты обеих команд испытали достаточно трудностей. Мое физическое состояние сейчас не лучшее, я все еще привыкаю к партнерам. Я сделал несколько ошибок в защите и мог помочь команде сильнее. Буду работать над этим, — приводит слова Черышева испанский Eurosport.