Лангле: "Хочу играть больше, но я в "Барселоне", чтобы учиться"

Защитник "Барселоны" Клеман Лангле признался, что хочет больше игрового времени в каталонской команде.

В стартовых трех турах Примеры французский защитник, перешедший в "Барселону" в летнее трансферное окно из "Севильи", отыграл только 25 минут, выйдя на замену в матче с "Уэской" (8:2).

— Думаю, все игроки хотят играть так много, насколько это возможно. Хочу играть больше, но я здесь, чтобы учиться. В команде есть очень хорошие игроки, и у них следует учиться, — цитирует Лангле Marca.

Также 23-летний футболист прокомментировал непопадание одноклубника Жорди Альбы в заявку сборной Испании на сентябрьские матчи.

— Он партнер по команде. Жаль, что он не попал в состав, но я больше сфокусирован на сборной Франции, — сказал Лангле.