День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Речь Хоакина в раздевалке, после которой "Бетис" выиграл севильское дерби (видео)

Капитан "Бетиса" Хоакин Санчес вдохновил команду на матч с "Севильей" пламенной речью, и его партнеры добились победы в дерби со счетом 1:0, при этом ветеран стал автором победного гола.

Ролик не нуждается в переводе, даже не понимая языка, хочется взять и победить соперника, но на всякий случай ниже перевод речи:

— Парни, мы все знаем, что стоит на кону. Более 50 тысяч болельщиков собрались нас поддержать. 90 минут! Любая мелочь, обязательство, отношение, битва, цель! Мы смотрим партнеру в глаза, и мы видим, что он готов отдать все на поле, а мы готовы его поддержать. 90 минут! Бейтесь за каждый мяч, воздушные единоборства, сильно в стартовые минуты. Это приведет нас к победе. Да, парни? За нас! Раз, два, три! Победа, победа, победа!