День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Суарес: "Жалею, что играл с "Леганесом" за три дня до ответного матча с "Ромой"

     Нападающий "Барселоны" Луис Суарес признался, что жалеет о том, что в прошлом сезоне играл в чемпионате Испании с "Леганесом" за несколько дней до ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Ромой".

     7 апреля "Барселона" выиграла у "Леганеса" со счетом 3:1, Суарес отыграл весь матч. Спустя три дня каталонцы на выезде крупно проиграли "Роме" (0:3, первый матч — 4:1) и вылетели из Лиги чемпионов.

     — Я действительно жалею, что играл с „Леганесом“ в прошлом сезоне. Я провел всю игру, хотя у нас был солидный отрыв в таблице, и через три дня нас ждал „финал“ с „Ромой“, — приводит слова Суареса Marca.

     В текущем сезоне чемпионата Испании уругвайский форвард принял участие в трех играх, в которых забил 2 гола и отдал 2 результативных паса. "Барселона" идет без потерь в трех стартовых матчах и возглавляет турнирную таблицу вместе с мадридским "Реалом".

Теги:

Леганес Лига чемпионов Луис Суарес Примера Рома

Дата: 04.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка