День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сержи Роберто: "Думал, что провел достаточно хороший сезон, чтобы поехать на ЧМ-2018. Счастлив снова вернуться в сборную"

     Защитник "Барселоны" и сборной Испании Сержи Роберто отметил, что благодарен тренеру национальной команды Луису Энрике за вызов в сборную.

     О Луисе Энрике

     — Он сыграл важную роль в моей карьере. Благодаря нему я дебютировал за "Барсу Б". Теперь он дал мне шанс вернуться в сборную Испании. Я всегда буду благодарен, и я счастлив работать под его руководством.

     — Он — подходящий тренер для сборной, его футбол похож на тот, в который мы играли раньше с другими тренерами. Он отличный специалист.

     О чемпионате мира

     — Я хотел поехать в Россию. Думал, что провел достаточно хороший сезон, чтобы поехать на ЧМ. Я надеялся, но тренер вызвал других игроков, и я уважаю это решение. Но сейчас я действительно счастлив, что вернулся в сборную.

     О матчах Ла Лиги в США

     — Было много разговоров об игре в США. У нас была встреча с Ассоциацией игроков (AFE). Пока мы до сих пор не знаем, что произойдет.

     О невызове Жорди Альбы

     — Это решение тренера. Он — важный игрок. Жорди спокоен, и он будет продолжать упорно работать [в "Барселоне"]. Если он получает вызов, он будет счастлив.

Теги:

Жорди Альба Луис Энрике Примера Чемпионат мира

Остальные теги: Маркетинг, Сборные

Дата: 06.09.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка