День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Оливер Кан: "Переход Роналду стал бы важной вехой для Бундеслиги"

     Бывший вратарь мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан считает, что в ближайшее время не стоит ожидать громкие трансферы в клубы Бундеслиги.

     — В будущем для команд Бундеслиги будет сложно получить топ-игроков. Вряд ли клуб из крупной европейской лиги по финансовым причинам будет вынужден продавать своих звезд. Немецкие клубы больше чем когда-либо зависят от первоклассной работы с молодежными академиями. Но это не может быть единственной стратегией, — цитирует Кана BIld.

     Также Оливер предположил, как сказался бы на статусе лиги переход Криштиану Роналду, который этим летом ушел из мадридского "Реала" в туринский "Ювентус".

     — Такой переход был бы очень важным для Бундеслиги. Игрок такого масштаба подчеркивал бы привлекательность лиги, показав, что наш чемпионат интересен для такого исключительного футболиста. Кроме того, такой игрок, как Роналду, поднимает уровень всех футболистов в одной команде. Роналду стал бы важной вехой для Бундеслиги, — заключил Кан.

Теги:

Бавария Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 07.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка