День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" заработал в прошлом сезоне 750 млн евро и увеличил прибыль почти на 50%

     Финансовые показатели мадридского клуба на высоком уровне.

     Вчера на официальном сайте бланкос появились данные о финансовых показателях за сезон-2017/18. Без учета трансферов футболистов, клуб заработал 750,9 миллиона евро. Эта сумма на 11,3% больше той, которую "Реал" выручил за сезон-2016/17.

     Увеличились показатели "Реала" и с точки зрения прибыльности. Операционная прибыль возросла на 6,8% и составила 147,2 миллиона евро. А вот чистая прибыль возросла и вовсе на 45,9% — 31,2 миллиона евро.

     Существенным образом мадридский клуб пополнил и испанскую казну. В общей сложности "Реал" уплатил налогов на сумму в 285,4 миллиона евро. Ожидается, что в этом сезоне доходы возрастут как минимум на 752 миллиона евро.

     В прошлом сезоне мадридцы добыли победы в Суперкубке Испании и Суперкубке УЕФА, выиграли на клубном чемпионате мира и стали обладателями Лиги чемпионов. В чемпионате "Реал" финишировал на 3-м месте.

     Нынешний сезон начался для бланкос с поражения в Суперкубке УЕФА от "Атлетико" (2:4). В чемпионате команда Хулена Лопетеги имеет в активе после трех игр 9 очков.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Экономика

Дата: 07.09.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка