Голы Фирмино и Неймара принесли сборной Бразилии победу в матче с США (видео)

Сборная Бразилии обыграла национальную команду США в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе "Метлайф" в американском городе Ист-Рутерфорде и завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Тите.

Счет на 11-й минуте с передачи Дугласа Косты открыл бразильский нападающий Роберто Фирмино. Форвард сборной Бразилии Неймар укрепил преимущество гостей, реализовав пенальти на 43-й минуте встречи. Во втором тайме команды не смогли отметиться забитыми мячами.

Напомним, на прошедшем чемпионате мира—2018 национальная команда Бразилии сумела добраться до 1/4 финала турнира, где со счетом 1:2 уступила будущим бронзовым призерам мундиаля — команде Бельгии. Сборная США не смогла попасть на турнир в России.