День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лунин: "Марсело всегда веселый, а самый сильный удар у Бейла и Асенсио"

     Украинский вратарь — о первых впечатлениях от Испании.

     — Со стороны выглядит так, будто Пересу без разницы, пришел ты с "Кастильи" или новенький, или клубу отдал десять лет — он к каждому подходит, жмет руку, обнимает, — рассказал Лунин в интервью FootballHub.

     — После "Ювентуса" мы перелетали в другой город в Америке, заходили в самолет, и он сказал, что не ожидал от меня подобного и пожелал удачи в дальнейшем.

     Первые слова Лунина в статусе игрока "Реала" прозвучали на испанском языке. "Меня спросили, что я хочу сказать. Грамотно все написали, я прочел, перевели, согласовали и я вышел. На тот момент уже тренировался неделю-другую с командой, общался с тренером, президентом, поэтому было легче, чем в первый день".

     — Марсело веселый всегда, по-другому не бывает. У кого самый сильный удар? У Бейла, наверное, и у Асенсио. Там нет криков таких, чтобы напихать. Могут разве что завести команду, футболисты там высочайшего класса. Перед матчами Рамос на правах капитана очень сильно заводит команду. Запомнилась фраза: "С первой до последней минуты внимательно, сохраняйте концентрацию. Давайте, вперед!"

     Этот сезон Лунин на правах аренды проведет в "Леганесе". "Задача-минимум — остаться в Примере. Задача-максимум — попасть в десятку. Клуб развивается: они реконструировали стадион, построили базу. Два тренировочных поля, большой тренажерный зал, раздевалки — все есть, все супер".

     19-летний Лунин перебрался в "Реал" из "Зари" этим летом и провел с основой "Сливочных" предсезонку, однако лишился места и перспектив в команде после перехода Тибо Куртуа из "Челси".

Теги:

Леганес Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Предсезонная подготовка, Трансферы

Дата: 11.09.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка