День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тер Штеген: "Дембеле вовремя забил потрясающий гол в матче с ПСВ"

     Голкипер "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген дал комментарий после победы над ПСВ в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

     — Непростой матч для нас. Соперник очень хорошо закрылся во втором тайме, сделав ставку на быстрые контратаки. Усман Дембеле забил потрясающий гол очень вовремя.

     — Мы хорошо провели минувший сезон, но это пример того, что мы должны сделать, чтобы пройти дальше на этот раз. "Барселона" была очень терпелива, очень сосредоточена в матче с ПСВ. Наш клуб состоит не только из 11 футболистов. Нам необходим каждый игрок, если на этот раз мы хотим достичь лучшего результата в Лиге чемпионов, — приводит слова тер Штегена пресс-служба УЕФА.

     В параллельном матче группы В "Интер" обыграл "Тоттенхэм" — 2:1. Таким образом, "Барселона" возглавила квартет, "Интер" — второй, "Тоттенхэм" — третий, а ПСВ занимает последнее место.

Теги:

Лига чемпионов Марк-Андре тер Штеген ПСВ Усман Дембеле

Дата: 19.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка