День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лопетеги: "Цель "Реала" — чемпионский титул Примеры"

     Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги поделился ожиданиями от мадридского дерби с "Атлетико" в рамках 7-го тура испанской Примеры.

     — В "Реале" все матчи являются особенными как для футболистов, так и для тренера. Завтрашняя игра не будет исключением, именно так мы готовимся к ней.

     — Согласен с утверждением, что "Реал" сейчас находится на пике физической формы. Команда в порядке, несмотря на то, что провела три матча за короткий период времени. Я понял это по второму тайму игры с "Севильей".

     — Ожидаю, что завтрашний матч получится жестким и требовательным. "Атлетико" — отличная команда с хорошим подбором игроков.

     — У "Реала" пока нет повода улыбаться, но мы понимаем, что сезон длинный. Команда сосредоточена на своей цели выиграть чемпионат, и для этого нам нужна поддержка и энергия от наших болельщиков.

     — Я доволен футболом, который демонстрирует "Реал". Сейчас только начало сезона, но я восхищен мотивацией своих игроков, — приводит слова Лопетеги AS.

     Матч "Реал" — "Атлетико" состоится завтра, 29 сентября, в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и начнется в 21:45 мск.

Теги:

Атлетико Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы

Дата: 28.09.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка