День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Модрич: "Непросто восстановиться после эмоций, пережитых на ЧМ-2018"

     Полузащитник "Реала" Лука Модрич признался, что ему до сих пор непросто выходить на поле после чемпионата мира. Хорватия дошла до финала, где уступила Франции — 2:4.

     — Было непросто восстановиться после всех эмоций, пережитых в России. Когда мы приехали в Хорватию и увидели всех этих людей, были более, чем удивлены. Мы семь часов ехали на автобусе с открытой крышей от аэропорта до центральной площади… и даже не заметили этого. Нам казалось, прошло полтора часа.

     — У меня было всего три недели того, что можно назвать "отпуском". Это самый короткий срок с тех пор, как я начал заниматься футболом. И первый, который мы провели празднуя. Сначала в Загребе, а потом каждый у себя дома.

     — Было непросто начать все снова. После тех эмоций мы были вымотаны. Так что мне нужно время, чтобы вернуться на свой уровень. Это нелегко. Мы так страстно хотели добиться чего-то со сборной Хорватии. И когда сделали это, на нас навалилось столько эмоций, было сложно восстановиться. Мне с каждым днем становится лучше, новый сезон начался, надо забыть все это и сосредоточиться на том, чего от нас ждут теперь, — цитирует Модрича Marca.

Теги:

Реал Мадрид Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 29.09.2018

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка