День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Можно смеяться и при этом быть самым грустным человеком на свете"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поделился мыслями о том, как игроки команды относятся к матчам и тренировкам в текущем сезоне.

     — Иногда все не так, как кажется: можно смеяться и быть самым грустным человеком в мире, а прекрасный актер может быть очень счастливым внутри, сохраняя грустное лицо. Поэтому то, что ты видишь не является тем, что есть на самом деле.

     — Футболисты все разные, нет похожих. Я вижу разные реакции, но иногда то, что видно, не является тем, что на самом деле. Я вижу, что некоторые игроки печальны, я вижу футболистов, по которым не видно, что они проиграли матч, у кого-то смешанные чувства. Но в течение двух тренировок, которые у нас были, все вели себя нормально, каждый показывал желание работать и играть, — сказал Моуринью.

     "Манчестер Юнайтед" не одержал ни одной победы в последних трех матчах в различных турнирах. В субботу команда Моуринью проиграла "Вест Хэму" (1:3) в 7-м туре премьер-лиги.

     Во вторник "Манчестер Юнайтед" встретится с "Валенсией" в рамках Лиги чемпионов.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 02.10.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка