День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Скоулз: "Ни разу не подумал, что трансфер Санчеса необходим "Манчестер Юнайтед"

     Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз поделился мнением о ситуации с нападающим манкунианцев Алексисом Санчесом, который провел в чемпионате Англии лишь один матч. Ранее в СМИ появилась информация, что на одной из последних тренировок главный тренер Жозе Моуринью при всей команде отчитал чилийского форварда за недостаточную самоотдачу.

     — Сложная ситуация. Мы все знаем, какими качествами обладает Алексис. Он демонстрировал это и в "Арсенале", и в "Барселоне". Здесь по той или иной причине у него что-то не складывается. По какой? Я не знаю. Я не знаю, как он занимается на тренировках и как ведет себя за полем. Мы просто не в курсе всего этого.

     — В то время когда состоялся трансфер Санчеса, я ни разу не подумал, что это то, что нам действительно необходимо. Мне казалось, что эта позиция уже занята Марсьялем и Рэшфордом.

     — Есть ли у него конфликт с тренером? Я не знаю. Создается впечатление, что Санчес старается на поле. Когда ты в плохой форме, твоя уверенность просто исчезает. Бывают моменты, когда ты чувствуешь, что просто не хочешь играть и не сможешь даже толком отдать пас. Просто надеюсь, что у него появится шанс показать свои качества, у него они есть, — цитирует Скоулза BBC.

Теги:

Алексис Санчес Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Трансферы

Дата: 06.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка