Райола: "Вопрос судьбы Погба деликатный, клуб дал понять, что игрок не продается"

Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Поля Погба, заявил, что в данный момент клуб не намерен продавать французского игрока, а также поделился мнением об уходе Джузеппе Маротты с поста генерального директора "Ювентуса".

— Предпочитаю не говорить о судьбе Погба прямо сейчас. Это деликатный момент, все это понимают. „Манчестер Юнайтед“ четко дал понять, что Погба не продается.

— Маротта? Его уход стал сюрпризом для всех. Мы никогда не узнаем, что происходит в „Ювентусе“ за закрытыми дверями. Хочется отдать должное Маротте. Он взял на себя ответственность за туринский клуб в один из худших периодов в истории „Ювентуса“, — приводит слова Райолы Rai Sport.