День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Впервые сталкиваюсь с травлей. Дождь в Лондоне — моя вина. Проблемы с Брекситом — моя вина"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после победы над "Ньюкаслом" (3:2) в 8-м туре АПЛ высказал об отношении к нему со стороны общественности.

     — Сегодня вечером я еду в Лондон, если завтра в Лондоне будет дождь, это моя вина. Если есть проблемы с Брекситом, и это моя вина.

     — Ситуация непроста для них [игроков]. Мне тоже нелегко, но я думаю, что жизнь состоит из опыта. Какие-то вещи являются новыми, какие-то вызывают чувство дежавю.

     — Эта ситуация — что-то новое, она делает меня лучше не просто как тренера, но и как человека. Я понимаю человеческую природу и индустрию, в которой работаю, мне нравилось это и все еще нравится, но это другое.

     — В чем-то, что должно быть красиво, слишком много зла. Я справляюсь с этим с некоторой грустью. Я зрелый человек и взрослый мужчина, и я буду с этим справляться в дальнейшем.

     — Во втором тайме игроки выложились по полной, им больше нечего было дать.

     — Мне 55 лет, и я в первый раз сталкиваюсь с травлей. Я могу справиться с этим, я могу жить с этим. Некоторые из ребят паниковали, несмотря на то, что лично их это не касалось, — сказал Моуринью.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед

Дата: 07.10.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка