День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

"Барселона" не смогла обыграть "Валенсию" и продлила серию без побед в Примере до четырех матчей (видео)

В матче 8-го тура испанской Примеры на стадионе "Месталья" местная "Валенсия" и "Барселона" сыграли вничью — 1:1.

Хозяева быстро открыли счет — уже на 78-й секунде матча отличился Эсекиэль Гарай. На 12-й минуте "летучие мыши" произвели вынужденную замену — россиянин Денис Черышев вышел на поле вместо получившего травму Гонсалу Гуэдеша. Отыгрались каталонцы на 23-й минуте — счет сравнял Лионель Месси.

Серия "Барселоны" без побед в Примере достигла четырех матчей. В таблице сине-гранатовые располагаются на второй строчке, имея столько же очков, сколько идущий третьим "Атлетико", и на один балл меньше, чем лидирующая "Севилья". "Валенсия" занимает 13-е место.

Испания. Примера. 8-й тур. Валенсия — Барселона — 1:1 (1:1)

Голы: Гарай, 2 (1:0); Месси, 23 (1:1).