Испанский клуб представил форму с изображением кровеносной системы человека (фото)

ФК "Самора" — клуб из четвертой по значимости футбольной лиги Испании, представил на суд общественности один из самых необычных комплектов формы в истории.

На третьем комплекте формы клуба изображена кровеносная система человека, а на самый центр футболки нанесено изображение сердца. На задней стороне футболки также есть сообщение: "Кровь — эта красноватая жидкость, несущая жизнь через наше тело, которая рождается и течет из сердца, чтобы кормить наши эмоции и чувства".

Техническим спонсором команды выступает компания Kappa.