День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Усэйн Болт забил первые голы в футбольной карьере (видео)

     Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт, недавно начавший профессиональную футбольную карьеру, отметился первыми забитыми мячами в составе австралийского "Сентрал Кост Маринерс".

     В последнем матче команды ямайскому спортсмену удалось отличиться сразу двумя голами. При первом взятии ворот Болт пробил из-под защитника в ближний угол, застав врасплох вратаря. В эпизоде со вторым голом ямайцу повезло — неудачный пас защитника на голкипера оставил его один на один с пустыми воротами соперников. Видео голов опубликовала пресс-служба "Сентрал Кост Маринерс" в "Твиттере".

     Болт подписал контракт с "Сентрал Кост Маринерс" в начале августа. Соглашение между 31-летним спортсменом и командой является бессрочным. Оно не гарантирует Болту заключения впоследствии профессионального контракта. Ямаец дебютировал за клуб в конце августа.

Теги:

Остальные теги: Видео

Дата: 12.10.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка